Посоветуйте проверенный обменник с нормальным курсом. Спасибо

Ответить
XxOreoxX

Сообщение XxOreoxX » 29 июл 2022, 10:03

Здравствуйте. Посоветуйте проверенный обменник с нормальным курсом. Спасибо

Минздрав

Сообщение Минздрав » 29 июл 2022, 23:51

Я давно занимаюсь криптой, походил по разным обменникам, поэтому могу посоветовать https://icebtc.me/ Нормальный курс, выводить можно без регистрации. Техподдержка работает оперативно, обработка заявки и вывод средств занимают от силы минут десять. Кому интересно обмениваю тут Bitcoin BTC на Perfect money USD. Комиссия минимальная, при выводе никаких заморочек нет

Gorbatyuk
Контактная информация:

Сообщение Gorbatyuk » 31 июл 2022, 12:29

Если мне нужно поменять BTC, а еще поменять обычные денежные средства на криптовалюту, то где в Днепре я могу это сделать?
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"

jemovay
Контактная информация:

Сообщение jemovay » 31 июл 2022, 14:28

Если вам очень срочно требуется поменять биткоин на валюту, и еще на другую криптовалюту, или же вам нужно сделать обратный обмен, то в таком случае зайдите на указанный web-сайт https://obmenat24.com/btc/usd-v-dnepre только на нем вы легко сможете обменять деньги практически на самую любую крипту, а еще наоборот. Обязательно добавьте сетевой портал в закладки, т.к. он обязательно вам понадобится, потому как когда-то вы будете покупать либо продавать криптовалюту.
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

Ответить