Посоветуйте проверенный обменник с нормальным курсом. Спасибо

Відповісти
XxOreoxX
Повідомлень: 20
З нами з: 15 квітня 2022, 16:14

Посоветуйте проверенный обменник с нормальным курсом. Спасибо

Повідомлення XxOreoxX » 29 липня 2022, 10:03

Здравствуйте. Посоветуйте проверенный обменник с нормальным курсом. Спасибо

Минздрав
Повідомлень: 20
З нами з: 19 січня 2022, 21:49

Посоветуйте проверенный обменник с нормальным курсом. Спасибо

Повідомлення Минздрав » 29 липня 2022, 23:51

Я давно занимаюсь криптой, походил по разным обменникам, поэтому могу посоветовать https://icebtc.me/ Нормальный курс, выводить можно без регистрации. Техподдержка работает оперативно, обработка заявки и вывод средств занимают от силы минут десять. Кому интересно обмениваю тут Bitcoin BTC на Perfect money USD. Комиссия минимальная, при выводе никаких заморочек нет

Аватар користувача
Gorbatyuk
Повідомлень: 17
З нами з: 12 листопада 2021, 08:56
Звідки: Голоса
Контактна інформація:

Посоветуйте проверенный обменник с нормальным курсом. Спасибо

Повідомлення Gorbatyuk » 31 липня 2022, 12:29

Если мне нужно поменять BTC, а еще поменять обычные денежные средства на криптовалюту, то где в Днепре я могу это сделать?
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"

Аватар користувача
jemovay
Повідомлень: 24
З нами з: 03 жовтня 2020, 11:52
Звідки: golosa
Контактна інформація:

Посоветуйте проверенный обменник с нормальным курсом. Спасибо

Повідомлення jemovay » 31 липня 2022, 14:28

Если вам очень срочно требуется поменять биткоин на валюту, и еще на другую криптовалюту, или же вам нужно сделать обратный обмен, то в таком случае зайдите на указанный web-сайт https://obmenat24.com/btc/usd-v-dnepre только на нем вы легко сможете обменять деньги практически на самую любую крипту, а еще наоборот. Обязательно добавьте сетевой портал в закладки, т.к. он обязательно вам понадобится, потому как когда-то вы будете покупать либо продавать криптовалюту.
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

Аватар користувача
deinydei6
Повідомлень: 83
З нами з: 07 січня 2021, 11:49

Посоветуйте проверенный обменник с нормальным курсом. Спасибо

Повідомлення deinydei6 » 29 вересня 2022, 15:51

у меня вопрос к тем у кого есть скважина. скажите где вы покупали для нее трубу чтоб она долго прослужила и дает ли магазин на нее гарантию.

Аватар користувача
Ksyuuu
Повідомлень: 182
З нами з: 24 січня 2021, 19:11

Посоветуйте проверенный обменник с нормальным курсом. Спасибо

Повідомлення Ksyuuu » 29 вересня 2022, 15:52

да сейчас трубы по качеству везде одинаковые и стоят просто огромных денег вы должны быть готовы к этому. и гарантию на них вам ни кто не даст так как это не тот товар.

Аватар користувача
Ruslana7310
Повідомлень: 95
З нами з: 08 липня 2021, 07:46

Посоветуйте проверенный обменник с нормальным курсом. Спасибо

Повідомлення Ruslana7310 » 29 вересня 2022, 15:57

Привет. Мы себе делали скважину на даче правда уже давно. И покупали себе трубу для скважины вот тут https://ukr-polimer.com.ua/ru/category/ ... ing-pipes/ Просто нам там понравилось ее качество и цена. И магазин на нее еще и гарантию дал. И действительно труба хорошая. Стоит у нас долгое время уже и нет с ней никаких проблем. Так что мы всем довольны и рады, что к ним обратились.

Lolinokroto
Повідомлень: 1
З нами з: 04 жовтня 2022, 17:28

Посоветуйте проверенный обменник с нормальным курсом. Спасибо

Повідомлення Lolinokroto » 04 жовтня 2022, 17:30

Тех анализ криптовалют является важной частью торговли и может помочь вам читать рынок. Он включает в себя анализ ценовых графиков и диаграмм и поиск консенсуса в данных, чтобы определить, куда движется рынок. В данном руководстве рассматриваются наиболее распространенные технические индикаторы, а также их интерпретации.

Аватар користувача
Perad
Повідомлень: 320
З нами з: 20 листопада 2020, 17:17

Посоветуйте проверенный обменник с нормальным курсом. Спасибо

Повідомлення Perad » 06 жовтня 2022, 10:57

Хороший курс трудно найти в обменниках, но если мониторинг использовать и другие важные аспекты, то вопрос может решиться легко. Для того, чтобы купить за гривны биткоин использовать рекомендую вот https://fly-pay.io/ru/raiffeisen-bank-uah-to-btc страницу обменника, есть автообмен, два режима, да и выделю безопасность на должном уровне. Рекомендую проверенный обмен с быстрым зачислением средств.

Аватар користувача
ВиброБеня
Повідомлень: 62
З нами з: 17 листопада 2020, 22:21

Посоветуйте проверенный обменник с нормальным курсом. Спасибо

Повідомлення ВиброБеня » 02 березня 2024, 12:43

Є ще якісь варіанти посвіжіше? Хочеться знайти дійсно безпечний ресурс для обміну грошей :geek:

Аватар користувача
Бамбуковая Нежность
Повідомлень: 47
З нами з: 29 січня 2020, 15:46

Посоветуйте проверенный обменник с нормальным курсом. Спасибо

Повідомлення Бамбуковая Нежность » 02 березня 2024, 12:46

Ось і я вийшла на пошуки обмінника валют в інтернеті, і ось що зрозуміла: спочатку обов'язково перевіряємо ресурс на відгуки та рейтинги, щоб не потрапити на кідалово. Потім порівнюємо курси обміну в різних обмінниках, щоб вибрати найвигідніший. І звичайно, перед тим, як робити обмін, переконуємося, що сайт використовує безпечні методи платежів. Ось тут MoneyRoll в принципі нормальні умови, і за попередньою перевіркою все в нормі.

Відповісти