Где заказать вкусные суши?

Відповісти
Аватар користувача
Gaerup
Повідомлень: 21
З нами з: 19 квітня 2022, 23:34

Где заказать вкусные суши?

Повідомлення Gaerup » 01 серпня 2022, 15:47

Недавно переехал в Москву и еще города толком не знаю. И где, что лучше купить не могу пока в этом разобраться. Вы мне не подскажите, где здесь можно заказать вкусные и свежие суши, чтобы с доставкой были?

Аватар користувача
Beriop
Повідомлень: 22
З нами з: 18 квітня 2022, 20:40

Где заказать вкусные суши?

Повідомлення Beriop » 01 серпня 2022, 15:51

Пока вы не попробуете много вариантов, то не сможете сделать выводы какие для вас самые вкусные. Я тоже любитель покушать суши, но мне нужно было немало времени, чтобы понять, что Суши-Профи мне нравятся больше всего.

Аватар користувача
Hadart
Повідомлень: 18
З нами з: 28 квітня 2022, 17:23

Где заказать вкусные суши?

Повідомлення Hadart » 01 серпня 2022, 15:57

Полностью соглашусь с автором выше, что Суши-Профи делают отличные суши. У них всегда есть акции и бонусы, цены приятно удивляют, а ингредиенты всегда свежие и безумно вкусные. Мы всегда на любой праздник, а также на свои выходные стараемся себя побаловать такими красивыми и вкусными сушами. Заказать доставку суши вы как раз можете на их сайте https://www.sushi-profi.ru/

Аватар користувача
Woltik
Повідомлень: 22
З нами з: 24 квітня 2022, 00:09

Где заказать вкусные суши?

Повідомлення Woltik » 01 серпня 2022, 16:02

А мы сейчас научились делать суши сами. Очень даже неплохо получается. Бывает конечно тяжело найти ингредиенты, поэтому делаем самые простые. Теперь на столе по выходным обязательно делает суши для себя и для детей.

Аватар користувача
Gordana
Повідомлень: 106
З нами з: 18 травня 2020, 08:07

Где заказать вкусные суши?

Повідомлення Gordana » 25 листопада 2022, 14:37

Є у мене на прикметі парочка класних доставок і якщо говорити за суші та роли, то найсмачніші суші у Львові https://sushiicons.com.ua/lviv/ тут. Можете сміливо замовляти сетами та радіти кожному ролу, оскільки всі вони класні в сетах.

Аватар користувача
Olyalya
Повідомлень: 68
З нами з: 04 січня 2020, 12:17

Где заказать вкусные суши?

Повідомлення Olyalya » 01 лютого 2023, 09:59

Я очень люблю суши, подскажите где можно вкусные заказать в Киеве?

VessI
Повідомлень: 86
З нами з: 23 вересня 2021, 14:11

Где заказать вкусные суши?

Повідомлення VessI » 22 березня 2023, 20:22

Якщо не знаєте де замовити японську їжу, тоді замовляйте суші Вінниця тільки в Сушия , у них працюють кухарі із золотими ручками і явно з любов'ю, тому що смачніше суші, чим у них я ще не їла!. Ми коли збираємося з друзями завжди користуємося доставкою сетів - вони у них прекрасні!! Рекомендую.

Аватар користувача
Resnichka
Повідомлень: 52
З нами з: 03 січня 2020, 17:31
Звідки: Киев

Где заказать вкусные суши?

Повідомлення Resnichka » 18 травня 2023, 19:53

Буваю в різних містах України, в кожному куштую суші. Це вже ритуал

Аватар користувача
Pilona
Повідомлень: 68
З нами з: 05 січня 2020, 16:10

Где заказать вкусные суши?

Повідомлення Pilona » 18 травня 2023, 21:37

Сейчас многие рестораны берутся за японскую кухню, но к сожалению не у всех получается хорошо. Я перепробовала множество вариантов и теперь только в "Sushi Rolls" заказываю суши https://sushi-rolls.com.ua/category/sety Сеты покупаю чаще всего, так как все в моей семье их очень любят. Нравится качество приготовления, и очень вкусно!

Столоп
Повідомлень: 522
З нами з: 30 березня 2020, 16:13

Где заказать вкусные суши?

Повідомлення Столоп » 02 червня 2023, 10:18

У каждого свои вкусы, по этому нельзя сказать какие суши будут вкусными, а какие лучше всего обходить стороной. Я Вам могу порекомендовать вот эти суши ирпень попробовать - здесь работают лучшие повара города, а это значит, что Вы останетесь полностью довольны результатом.

Відповісти