Ремонт на балконе

Відповісти
Аватар користувача
Beriop
Повідомлень: 22
З нами з: 18 квітня 2022, 20:40

Ремонт на балконе

Повідомлення Beriop » 03 серпня 2022, 00:13

Всем привет. Хочу наконец-то сделать на балконе ремонт и приобрести туда шкаф, чтобы можно было хранить некоторые вещи. Подскажите, в какую компанию в Москве можно по этому поводу обратиться?

Аватар користувача
Hadart
Повідомлень: 18
З нами з: 28 квітня 2022, 17:23

Ремонт на балконе

Повідомлення Hadart » 03 серпня 2022, 00:19

Я думаю, что ремонт на балконе можно и самому сделать, а шкаф подобрать по размерам. Мы сделали косметический ремонт на балконе и оказалось, что это не так уж сложно. Единственное, нам только остекление делали.

Аватар користувача
Gaerup
Повідомлень: 21
З нами з: 19 квітня 2022, 23:34

Ремонт на балконе

Повідомлення Gaerup » 03 серпня 2022, 00:24

Ремонт на балконе прежде всего нужен. Я допустим, пользуюсь им постоянно и мне нужно, чтобы там было все на своих местах. Поэтому принял решение тоже туда поставить шкаф, который выручает во многих моментах. Мне в этом вопросе помогла компания Проект МСК. Они очень грамотно подобрали модель шкафа и его размеры. Заказать шкаф на балкон вы можете на их сайте https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon- ... raspashnoj

Аватар користувача
Millas
Повідомлень: 8
З нами з: 10 квітня 2022, 11:25

Ремонт на балконе

Повідомлення Millas » 03 серпня 2022, 00:28

Мне тоже нужно уже задуматься об обустройстве балкона, так как уже там находится огромное количество вещей, что пройти невозможно. Было бы очень неплохо поставить туда мебель. Спасибо за совет, обязательно обращусь в эту компанию.

sladkaya
Повідомлень: 291
З нами з: 26 листопада 2021, 22:16

Ремонт на балконе

Повідомлення sladkaya » 19 серпня 2022, 11:08

Beriop писав:
03 серпня 2022, 00:13
Всем привет. Хочу наконец-то сделать на балконе ремонт и приобрести туда шкаф, чтобы можно было хранить некоторые вещи. Подскажите, в какую компанию в Москве можно по этому поводу обратиться?

Если хотите как-то красиво его отделать, то можно гранит, мрамор для этого использовать. Материал практичный, мало того, что эстетично смотрится, так ещё и обладает большим сроком службы. Я когда ремонт проводила, то тоже подобный камень использовала для отделки.

Keshit
Повідомлень: 277
З нами з: 21 березня 2022, 15:03

Ремонт на балконе

Повідомлення Keshit » 20 серпня 2022, 10:42

Если хотите как-то красиво его отделать, то можно гранит, мрамор для этого использоват
почему бы и нет? как вариант...

Відповісти