Женский автомобиль с пробегом

Відповісти
Аватар користувача
Maraya145
Повідомлень: 65
З нами з: 04 жовтня 2020, 16:01

Женский автомобиль с пробегом

Повідомлення Maraya145 » 26 вересня 2022, 11:27

Собрала я 15 тысяч долларов, как вы думаете, я смогу на эти деньги купить хороший автомобиль с пробегом? Машину хочу покупать из Европы, там хоть цены дешевле, подскажите куда мне стоит обратиться.

Аватар користувача
Орися
Повідомлень: 88
З нами з: 15 вересня 2020, 13:08

Женский автомобиль с пробегом

Повідомлення Орися » 26 вересня 2022, 11:33

Вам стоит обратится к людям которые занимаются таким видом деятельности, поищите их на олх, возможно там есть объявление. Сама хотела покупать авто из-за границы, но после того как мне рассказывали разных страшилок я передумала.

Аватар користувача
Maraya145
Повідомлень: 65
З нами з: 04 жовтня 2020, 16:01

Женский автомобиль с пробегом

Повідомлення Maraya145 » 26 вересня 2022, 11:33

Какие страшилки вам рассказывали, наверное про то, как автомобили доставляют после дтп? Если да, так это уже давно не секрет, ни для кого. Тут самое главное чтобы предоставили правдивую информацию про автомобиль.

Аватар користувача
ГазеллаРозе
Повідомлень: 220
З нами з: 24 серпня 2020, 20:56

Женский автомобиль с пробегом

Повідомлення ГазеллаРозе » 26 вересня 2022, 11:35

Maraya145 писав:
26 вересня 2022, 11:27
Собрала я 15 тысяч долларов, как вы думаете, я смогу на эти деньги купить хороший автомобиль с пробегом? Машину хочу покупать из Европы, там хоть цены дешевле, подскажите куда мне стоит обратиться.
На сайте компании BOSSAUTO https://bossautoukraine.com.ua/ вы сможете посмотреть автомобили из Америки, Европы, Канады, Кореи и из стран ЕС. Выбор автомобилей очень большой, многого автомобилей уже в Украине, растаможены и ждут своего нового владельца.
Самое главное что компания, предоставляет правдивую информацию про автомобиль, вы сможете узнать что с ним происходило раньше. На своей машине езжу уже третий год, ничего глобального по не делала, вот месяц назад заменили на сто шаровые опоры.
Зображення

Fiona7
Повідомлень: 1
З нами з: 29 вересня 2022, 21:17

Женский автомобиль с пробегом

Повідомлення Fiona7 » 29 вересня 2022, 23:09

Машина обязательно должна быть безопасной – проверить модель можно по рейтингу европейской системы оценки Euro NCAP. И помните: маленькие машины для лучшей маневренности далеки от безопасности: очень компактные машины в любом случае серьезно страдают при столкновениях даже со среднеразмерными автомобилями. Использование малолитражек – основная причина серьезных травм женщин в авариях! Если есть возможность сразу купить видеорегистратор с 2 камерами.
Зображення

bono
Повідомлень: 91
З нами з: 21 серпня 2022, 23:49

Женский автомобиль с пробегом

Повідомлення bono » 17 жовтня 2022, 01:50

Чтобы не ошибиться с выбором автомобиля для своей супруги, я решил обратиться в компанию "FINDCAR". Они, довольно быстро подобрали авто с пробегом, с небольшим расходом топлива. Подобранное авто, вполне соответствовало всем критериям моей супруги.

Svetlana78
Повідомлень: 179
З нами з: 16 серпня 2020, 03:49

Женский автомобиль с пробегом

Повідомлення Svetlana78 » 10 листопада 2022, 15:23

Здравствуйте, я недавно купила свой первый автомобиль, могу сказать что получилось существенно сэкономить, за что спасибо специалистам из https://americanexspress.com.ua/ Если кто тоже думает заказывать авто из США то обязательно обращайтесь

Столоп
Повідомлень: 521
З нами з: 30 березня 2020, 16:13

Женский автомобиль с пробегом

Повідомлення Столоп » 10 листопада 2022, 17:42

Моя сеста сейчас себе тоже смотрит автомобиль, но ехать, к примеру, в ту же Одессу или же Чернигов не решается из-за обстановки. Я ей советую уже заказать услугу автоподбора motorscout.ua, которая работает во всех регионах нашей страны и тут полностью проверяют машину от А до Я.

Відповісти