Недвижимость

Відповісти
Аватар користувача
Ruslana7310
Повідомлень: 95
З нами з: 08 липня 2021, 07:46

Недвижимость

Повідомлення Ruslana7310 » 25 травня 2023, 19:01

Есть здесь специальные по недвижимости? Скажите как найти актуальные варианты для покупки недвижимости в Турции?

Аватар користувача
Ksyuuu
Повідомлень: 182
З нами з: 24 січня 2021, 19:11

Недвижимость

Повідомлення Ksyuuu » 26 травня 2023, 10:57

Можно попробовать поискать сайты с недвижимостью которая продается в Турции. Можно туда слетать и уже на месте искать актуальные варианты аппартаментов которые выставлены на продажу и сразу же их посмотреть

Аватар користувача
val.karelin1
Повідомлень: 42
З нами з: 18 січня 2021, 20:30

Недвижимость

Повідомлення val.karelin1 » 29 травня 2023, 11:04

Я знаю, что можно приобрести недвижимость в Турции через агентство Хайат. У них представлен огромный каталог недвижимости по всей территории Турции, вы уже сами для себя выберете город ,район и собственно форму жилья будь то квартира , апартаменты или вилла. С их помощью я покупал недвижимость уже в двух странах, в Турции в том числе. Все подробности о ценах , услугах, каталоге недвижимости можно узнать на их официальном сайте.

Аватар користувача
Alisik
Повідомлень: 149
З нами з: 14 липня 2020, 10:04

Недвижимость

Повідомлення Alisik » 14 червня 2023, 16:28

Все вопросы сейчас решить достаточно реально. Так как есть самые разные профессионалы. И частные. И есть и фирмы. И вот могу вам сказать, что есть по оформлениям документов на недвижимость у меня как раз проверенная фирма. Там муж на фирме много всего оформляет. И по ссылке https://tehpassport.com.ua удобно там ознакомиться с их услугами. И там и для себя все подобрать подходящее и заказать удобно.

Аватар користувача
Французский маникюр
Повідомлень: 46
З нами з: 17 лютого 2020, 22:25

Недвижимость

Повідомлення Французский маникюр » 07 серпня 2023, 14:40

А Болгарии кто покупал недвижимость? Стоит это делать или нет?

Аватар користувача
dorali
Повідомлень: 70
З нами з: 10 лютого 2021, 19:07

Недвижимость

Повідомлення dorali » 07 серпня 2023, 14:44

Добрый день!
Есть вариант купить недвижимость в Болгарии на сайте domberry.online. Я просматривала на выходных подобные сервисы в интернете и здесь самые низкие цены на недвигу, плюс можно в рассрочку купить дом или апартаменты. Для тех, кто не готов сразу выложить всю сумму - это вариант наилучший, ИМХО.

Зображення

Відповісти