Нужен сантехник в Харькове

Відповісти
Аватар користувача
Pilona
Повідомлень: 68
З нами з: 05 січня 2020, 16:10

Нужен сантехник в Харькове

Повідомлення Pilona » 02 березня 2021, 20:58

Посоветуцте надежного сантехника в Харькове.

Аватар користувача
Resnichka
Повідомлень: 52
З нами з: 03 січня 2020, 17:31
Звідки: Киев

Нужен сантехник в Харькове

Повідомлення Resnichka » 03 березня 2021, 18:15

Есть в Харькове компания "Сан Саныч" kh.san-sanych.in.ua/, вот к ним смело можете обращаться. Организация солидная, в штате отобраны только опытные мастера. Я их услугами пользовалась когда ремонт в доме делали, очень хорошо работу выполнили, и гарантию дали.

GemaZ
Повідомлень: 11
З нами з: 11 червня 2021, 09:22

Нужен сантехник в Харькове

Повідомлення GemaZ » 15 червня 2022, 10:59

Всім привіт. Ми онлайн замовляли за потребою. Зараз також, наскільки я знаю, є така можливість. Подивіться ось тут: сантехніка . Вибір великий у них, гарантія та ціни дуже хороші. Що на сьогоднішній день дуже важливе. Ми дуже задоволені цим магазином. Рекомендую.

Аватар користувача
Muroslava
Повідомлень: 127
З нами з: 28 лютого 2021, 18:06

Нужен сантехник в Харькове

Повідомлення Muroslava » 28 вересня 2022, 11:17

А я в Києві шукаю спеціаліста, який допоможе вирішити питання забитої каналізації. Підкажіть контакти, будь ласка.

Аватар користувача
Кристина
Повідомлень: 135
З нами з: 06 жовтня 2020, 09:22

Нужен сантехник в Харькове

Повідомлення Кристина » 02 жовтня 2022, 16:12

Muroslava писав:
28 вересня 2022, 11:17
А я в Києві шукаю спеціаліста, який допоможе вирішити питання забитої каналізації. Підкажіть контакти, будь ласка.
У мене досить часто бували проблеми пов'язані з забитою каналізацією. Мені порекомендували замовити послугу чистка труб https://hotels24.ua/news/kachestvennaya ... 07497.html в компанії Труболюб. Можу сказати, що капітальна промивка всіх каналізаційних труб та прочистка їх допомогла вирішити проблему з частим забиттям труб. Ремонтна бригада приїхала до мене з всім обладнанням, зробивши свою роботу, прибрали за собою.

Bruna33
Повідомлень: 55
З нами з: 08 листопада 2021, 21:47

Нужен сантехник в Харькове

Повідомлення Bruna33 » 03 жовтня 2022, 10:29

Каченсвтенные услуги сантехников не так просто получить, нужно найти хороших специалистов, которые знаются на своей работе.

Аватар користувача
Muroslava
Повідомлень: 127
З нами з: 28 лютого 2021, 18:06

Нужен сантехник в Харькове

Повідомлення Muroslava » 08 грудня 2022, 10:47

Bruna33 писав:
03 жовтня 2022, 10:29
Каченсвтенные услуги сантехников не так просто получить, нужно найти хороших специалистов, которые знаются на своей работе.
И правда, найти квалифицированных сантехников, которые бы справно делали свою работу не так и просто. Компаний сегодня много, но одни не могут приехать, к другим нужно записываться на месяц наперед и так далее. А когда у тебя случается поломка с канализацией, то проблема реально срочная и не может подождать. Именно поэтому у меня всегда есть контакты компании МонтажТехСервис. О том как происходит капитальная прочистка канализационных труб https://newsone.ua/kak-osushchestvlyaye ... -trub.html от мастеров МонтажТехСервис прочтете в следующей статье. Мастера квалифицированные и хорошо знают свою работу, они аккуратные и вежливые, если честно, то нечасто найдешь таких матеров.
Зображення

Bruna33
Повідомлень: 55
З нами з: 08 листопада 2021, 21:47

Нужен сантехник в Харькове

Повідомлення Bruna33 » 09 грудня 2022, 13:27

Наверное, механическая прочистка труб реально качесвтенная услуга,к оторая стоит своих денег.

Аватар користувача
Шахова Королева
Повідомлень: 33
З нами з: 17 жовтня 2022, 19:51

Нужен сантехник в Харькове

Повідомлення Шахова Королева » 18 січня 2023, 18:44

Кроме мастеров и строителей для ремонта и стройки надо будет закупать материалы, лучше всего это делать самостоятельно, чиобы контролировать расходы. Так, мы купили запорную арматуру https://usarmatura.com.ua по интернету дешевле, чем нам в смете выставили мастера, когда делали ремонт на даче.

Відповісти