Где купить кухонные весы?

Відповісти
Аватар користувача
Орися
Повідомлень: 88
З нами з: 15 вересня 2020, 13:08

Где купить кухонные весы?

Повідомлення Орися » 14 серпня 2021, 10:10

Кто из хозяюшек недавно покупал новые кухонные весы, напишите где и довольны ли вы вашей покупкой. А то я хочу приобрести себе новые, потому что мои старые уже пришли в негодность и уже не подлежат ремонту.

Аватар користувача
Maraya145
Повідомлень: 65
З нами з: 04 жовтня 2020, 16:01

Где купить кухонные весы?

Повідомлення Maraya145 » 14 серпня 2021, 10:11

Вы сначала сами для себя определитесь какие кухонные весы вы хотите приобрести, с чашей или без, какие у вас старые весы? Если вас они устраивают, тогда покупайте такого же плана и не морочте себе голову.

Аватар користувача
Орися
Повідомлень: 88
З нами з: 15 вересня 2020, 13:08

Где купить кухонные весы?

Повідомлення Орися » 14 серпня 2021, 10:12

Maraya145 писав:
14 серпня 2021, 10:11
Вы сначала сами для себя определитесь какие кухонные весы вы хотите приобрести, с чашей или без, какие у вас старые весы? Если вас они устраивают, тогда покупайте такого же плана и не морочте себе голову.
Меня мои старые кухонные весы вполне устраивали, если бы они подлежали ремонту, я бы новые даже и не думала покупать. А найти такие же я не смогу, так как их мне подарила сестра которая приехала из Германии.

Аватар користувача
ГазеллаРозе
Повідомлень: 221
З нами з: 24 серпня 2020, 20:56

Где купить кухонные весы?

Повідомлення ГазеллаРозе » 14 серпня 2021, 10:13

Орися писав:
14 серпня 2021, 10:10
Кто из хозяюшек недавно покупал новые кухонные весы, напишите где и довольны ли вы вашей покупкой. А то я хочу приобрести себе новые, потому что мои старые уже пришли в негодность и уже не подлежат ремонту.
Задумала я тут купить хлебопечь, да своих домашним хлебом баловать. Сказано - сделано!!! Но попробовав пару раз, и не получив высокого и румяного хлебушка, поняла что что то делаю не так... почитав отзывы про мою хлебопечь, и как ее обуздать, сделала вывод и купила кухонные весы https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_scales/c80148/ в Розетке, и очень довольна ими.
Весы TEFAL Optiss Cake BC5121 лёгкие и компактные, стеклянные сверху, так же есть специальная петелька что бы подвесить их. Батарейки наменяла с самой покупки.
Зображення

Аватар користувача
SugarMama
Повідомлень: 117
З нами з: 26 червня 2020, 15:21

Где купить кухонные весы?

Повідомлення SugarMama » 18 січня 2022, 10:40

Для крупного веса покупала вот такие напольные весы - Xiaomi Mi Smart Scale 2 White. Брала их в https://avic.ua/ua/vesy-napolnye-xiaomi ... white-item для взвешивания себя любимой))
Но, честно признаюсь, иногда на них могу взвесить и продукты, только продукты обязательно в кулечках, чтобы лишний раз не пачкать и не отмывать весы))
А так-то они крутяшные.

Vladon
Повідомлень: 43
З нами з: 25 червня 2021, 12:48

Где купить кухонные весы?

Повідомлення Vladon » 28 березня 2023, 15:01

Мне тоже кухонные весы нужны, спасибо за подсказку.

Komar
Повідомлень: 76
З нами з: 25 червня 2021, 12:46

Где купить кухонные весы?

Повідомлення Komar » 28 березня 2023, 15:59

Мне купить на кухню практичную разделочную доску с точными электронными весами помог магазин весов https://mirvesov.com/. Модель 3 в 1 – доска, держатель для ножей и весы, экономит место на кухне. Сделана из экологически чистого материала (бамбук). Рекомендую.

Аватар користувача
ira19840
Повідомлень: 229
З нами з: 16 лютого 2021, 15:57

Где купить кухонные весы?

Повідомлення ira19840 » 04 червня 2023, 14:52

Приобрела себе кухонные весы с чашей на этом сайте https://emagaz.com.ua/vahovymiriuvalne-obladnannia/, полностью ими довольна. Удобные, компактные, имеют высокую точность, изготовлены из качественного пластика, можно взвешивать продукты массой до 5 кг. Для приготовления различных блюд, где важна точность ингредиентов, самое то.

Аватар користувача
Земляк
Повідомлень: 157
З нами з: 09 лютого 2021, 17:45

Где купить кухонные весы?

Повідомлення Земляк » 09 січня 2024, 13:33

Кухонные весы тоже бывают очень разными и тут важно не спешить делать покупку. Важно цены сравнить, с производителем определиться и внимательно изучить весь функционал самих весов. Согласны со мной?

Аватар користувача
Алиса Мирославская
Повідомлень: 141
З нами з: 10 лютого 2021, 16:48

Где купить кухонные весы?

Повідомлення Алиса Мирославская » 10 січня 2024, 13:13

Земляк писав:
09 січня 2024, 13:33
Кухонные весы тоже бывают очень разными и тут важно не спешить делать покупку. Важно цены сравнить, с производителем определиться и внимательно изучить весь функционал самих весов. Согласны со мной?
Да, однозначно вы правы. Я вообще считаю что покупая весы не стоит фанатично экономить. Лучше заплатить и пользоваться не один год качественными весами. Я в этом уверена полностью.

Аватар користувача
Лена Ласковая
Повідомлень: 133
З нами з: 27 квітня 2021, 18:39

Где купить кухонные весы?

Повідомлення Лена Ласковая » 11 січня 2024, 13:01

Алиса Мирославская писав:
10 січня 2024, 13:13
Земляк писав:
09 січня 2024, 13:33
Кухонные весы тоже бывают очень разными и тут важно не спешить делать покупку. Важно цены сравнить, с производителем определиться и внимательно изучить весь функционал самих весов. Согласны со мной?
Да, однозначно вы правы. Я вообще считаю что покупая весы не стоит фанатично экономить. Лучше заплатить и пользоваться не один год качественными весами. Я в этом уверена полностью.
А никто и не говорит экономить! Я вообще считаю, что это не самое лучшее решение и так не стоит поступать. А вот купить качественные весы точно не составит труда и есть ряд профильных интернет-магазинов по примеру этого https://vis.ua/ru/ , которые позволят закрыть вопрос покупкой максимально оперативно и выгодно.

Відповісти