Собственный сервер

Відповісти
Аватар користувача
BlackCoff4
Повідомлень: 46
З нами з: 16 червня 2021, 18:28

Собственный сервер

Повідомлення BlackCoff4 » 10 травня 2022, 16:42

Моя компания хочет арендовать собственный сервер для того чтобы увеличить вычислительные мощности. Мне нужна компания которая сможет все настроить и в дальнейшем займется обслуживанием этого сервера. Может кто сталкивался и порекомендует?

Аватар користувача
ЖаритЛето
Повідомлень: 100
З нами з: 09 грудня 2020, 13:43

Собственный сервер

Повідомлення ЖаритЛето » 10 травня 2022, 20:22

BlackCoff4 писав:
10 травня 2022, 16:42
Моя компания хочет арендовать собственный сервер для того чтобы увеличить вычислительные мощности. Мне нужна компания которая сможет все настроить и в дальнейшем займется обслуживанием этого сервера. Может кто сталкивался и порекомендует?
Зайдите на сайт компании SOK - IT https://sok-it.com.ua они предоставляют полный спектр IT услуг. Одной из услуг компании является обслуживание серверов любого назначения и типа. В компании работают специалисты которые всегда вам придут на помощь и выполнят все поставленные задачи.

Netek
Повідомлень: 304
З нами з: 24 грудня 2021, 14:00

Собственный сервер

Повідомлення Netek » 19 травня 2022, 11:14

BlackCoff4 писав:
10 травня 2022, 16:42
Моя компания хочет арендовать собственный сервер для того чтобы увеличить вычислительные мощности. Мне нужна компания которая сможет все настроить и в дальнейшем займется обслуживанием этого сервера. Может кто сталкивался и порекомендует?
Сервер должен быть устойчивым к различным DDoS атакам, что бы сохранять свою работоспособность и не давать злоумышленникам похитить данные с него.

sarge
Повідомлень: 181
З нами з: 24 грудня 2021, 09:08

Собственный сервер

Повідомлення sarge » 19 травня 2022, 11:28

Netek писав:
19 травня 2022, 11:14
BlackCoff4 писав:
10 травня 2022, 16:42
Моя компания хочет арендовать собственный сервер для того чтобы увеличить вычислительные мощности. Мне нужна компания которая сможет все настроить и в дальнейшем займется обслуживанием этого сервера. Может кто сталкивался и порекомендует?
Сервер должен быть устойчивым к различным DDoS атакам, что бы сохранять свою работоспособность и не давать злоумышленникам похитить данные с него.
Какая бы защита у вас не стояла на сервере, она может не помочь, в случае массированной атаки. В таком случае важно буде провести экспертизу базы данных , что бы восстановить удалённые и повреждённые базы, хранящиеся на сервере. Ну и конечно проконсультируйтесь с it специалистами по поводу защиты серверов.

Аватар користувача
дачник
Повідомлень: 214
З нами з: 16 грудня 2020, 02:48

Собственный сервер

Повідомлення дачник » 14 червня 2022, 14:22

Ну про обслуживание серверов я думаю вы тоже слышали и не нужно вам ничего такого рассказывать, верно?

Аватар користувача
крош
Повідомлень: 210
З нами з: 15 січня 2020, 21:12

Собственный сервер

Повідомлення крош » 14 червня 2022, 20:37

Я даже и предположить не могу вот сразу, что не просто так взять и получить свой собственный сервер, вернее этого будет мало для того чтобы все работало как нужно. Вы должны это обязательно учитывать! Сейчас проще стало немного, а все потому что можно быстро заказать обслуживание серверов и рабочих станций https://os.eco/servers И это реально очень радует! Теперь вот только и жду момента для того чтобы все порешать как можно быстрей.

Аватар користувача
SugarMama
Повідомлень: 117
З нами з: 26 червня 2020, 15:21

Собственный сервер

Повідомлення SugarMama » 10 липня 2022, 17:44

BlackCoff4 писав:
10 травня 2022, 16:42
Моя компания хочет арендовать собственный сервер для того чтобы увеличить вычислительные мощности. Мне нужна компания которая сможет все настроить и в дальнейшем займется обслуживанием этого сервера. Может кто сталкивался и порекомендует?
Наша компания сейчас, как говорится, почувствовала разницу.
Арендуем сейчас достаточно мощное оборудование под серверную: Процессор 2xIntel Xeon E5-2680v4 /Ядра 28, 2,4-3,2 ГГц / Оперативная память 128 ГБ ddr4/Порт 10 Гбит/с.
В Эстонии.
Такие услуги нам предоставляют в https://blueservers.com/10gbps-dedicated-servers и тут уж ничего не скажешь. Что значит европейское качество.

Аватар користувача
Алиса Мирославская
Повідомлень: 141
З нами з: 10 лютого 2021, 16:48

Собственный сервер

Повідомлення Алиса Мирославская » 17 квітня 2023, 09:36

Кроме как покупки самого сервера нужно ещё вопрос закрыть с серверным оборудованием и мебелью

Аватар користувача
Лена Ласковая
Повідомлень: 133
З нами з: 27 квітня 2021, 18:39

Собственный сервер

Повідомлення Лена Ласковая » 18 квітня 2023, 09:22

Алиса Мирославская писав:
17 квітня 2023, 09:36
Кроме как покупки самого сервера нужно ещё вопрос закрыть с серверным оборудованием и мебелью
Да, вы правы. Мы вот сейчас как раз выбираем серверную стойку.

Аватар користувача
Земляк
Повідомлень: 157
З нами з: 09 лютого 2021, 17:45

Собственный сервер

Повідомлення Земляк » 19 квітня 2023, 12:15

Лена Ласковая писав:
18 квітня 2023, 09:22
Алиса Мирославская писав:
17 квітня 2023, 09:36
Кроме как покупки самого сервера нужно ещё вопрос закрыть с серверным оборудованием и мебелью
Да, вы правы. Мы вот сейчас как раз выбираем серверную стойку.
А у вас в этом вопросе определённые трудности возникли? Просто обычно серверная стойка подбирается с учётом конкретных размеров вашей серверной комнаты. Всё определённо просто! Вы вот здесь такие серверные стойки можете глянуть https://pasivka.com.ua/locker-and-racks/racks.html . Магазин надёжный и по необходимости консультанты к вам придут на помощь и помогут определиться с нужным вариантом. Так что всё должно получиться!

Відповісти