Как зарегистрировать иностранную компанию?

Відповісти
Аватар користувача
Gorbatyuk
Повідомлень: 17
З нами з: 12 листопада 2021, 08:56
Звідки: Голоса
Контактна інформація:

Как зарегистрировать иностранную компанию?

Повідомлення Gorbatyuk » 26 квітня 2022, 08:44

Подскажите, как зарегистрировать иностранную компанию и в какую адвокатскую контору обратиться за помощью? Было бы неплохо прямо сейчас обсудить этот вопрос, и я надеюсь, что вы поможете мне советами.
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"

Аватар користувача
jemovay
Повідомлень: 24
З нами з: 03 жовтня 2020, 11:52
Звідки: golosa
Контактна інформація:

Как зарегистрировать иностранную компанию?

Повідомлення jemovay » 26 квітня 2022, 11:07

Добрый день. Я ориентировалась на цены, а потом решила – пора воспользоваться услугами адвокатской конторы, о работе которой в интернете пишут положительные отзывы. Вот здесь https://lawrange.net/service_type/otkry ... -rubezhom/ написано, что, можно не спеша прогуляться по страницам сайта, а потом уже только останется уточнить сроки, когда будет зарегистрирована иностранная компания. Мне удалось найти эту юридическую контору уже через несколько минут, после начала просмотра информации и поиска в интернете. Захотелось выступить экспертом и помочь вам советом, ссылка в любом случае пригодится и поможет настроиться на плодотворное сотрудничество с этой организацией.
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

Відповісти