Работа в Нидерландах

Відповісти
Аватар користувача
jemovay
Повідомлень: 24
З нами з: 03 жовтня 2020, 11:52
Звідки: golosa
Контактна інформація:

Работа в Нидерландах

Повідомлення jemovay » 27 липня 2021, 07:38

Здравствуйте, хочу уехать на работу в Нидерланды, вы не подскажите, где можно вакансии найти?
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

Аватар користувача
stierlitzzz
Повідомлень: 24
З нами з: 22 квітня 2020, 12:44
Звідки: Голоса
Контактна інформація:

Работа в Нидерландах

Повідомлення stierlitzzz » 27 липня 2021, 09:02

В Нидерландах наверняка отличные условия работы. Мой товарищ нашел себе там работу рассматривая вакансии за границей вот тут https://layboard.com/vakansii/niderlandy. Планирует по приезду домой сразу купить себе квартиру, так как оплата высокая, а дополнительных расходов на питание и проживание нет.
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke

Тимур Леонов
Повідомлень: 53
З нами з: 01 жовтня 2020, 14:16

Работа в Нидерландах

Повідомлення Тимур Леонов » 20 жовтня 2021, 21:39

Я вот тоже еще недавно собирался ехать работать за границу, но потом отказался от этой идеи. Ведь сейчас можно спокойно работать даже сидя дома. Я смог найти себе хорошую вакансию удаленно, благодаря платформе ЕПАМ  https://anywhere.epam.com/en/jobs , и теперь я чувствую твердую почву под ногами. Потому что работая с этой компанией, я получаю возможность не только заработать, но также расти дальше как специалист, и подыматься по карьерной лестнице.

Аватар користувача
крош
Повідомлень: 210
З нами з: 15 січня 2020, 21:12

Работа в Нидерландах

Повідомлення крош » 28 вересня 2022, 23:23

Ну вы же учитывайте и то, что если вы будете работать за рубежом, то нужно все официально показывать

Аватар користувача
овация
Повідомлень: 110
З нами з: 07 квітня 2020, 12:53

Работа в Нидерландах

Повідомлення овация » 28 вересня 2022, 23:24

Отличные перспективы, но точно не для меня, увы

Аватар користувача
дачник
Повідомлень: 214
З нами з: 16 грудня 2020, 02:48

Работа в Нидерландах

Повідомлення дачник » 28 вересня 2022, 23:26

А меня вот реально покорил галактика сайт и те возможности, которые они предоставляют при трудоустройстве. Вот это я понимаю круто будет с ними сотрудничать и работать. Сейчас просто идеальное решение, которое точно поможет максимально выгодно получать оплату за свою работу и такой важный опыт.

Відповісти