Берете ли вы деньги в долг?

Аватар користувача
Darinka
Повідомлень: 28
З нами з: 19 січня 2020, 23:18
Контактна інформація:

Берете ли вы деньги в долг?

Повідомлення Darinka » 25 вересня 2020, 23:07

В банках брать кредит на мебель смысла нет абсолютно. Потребительские кредиты практичнее уже в мфо брать. Ведь и процент поменьше будет и отдавать проще.
Взять например первый кредит на сумму до 8000 тысяч купить там например шкаф, сразу постараться побыстрее его выплатить и взять новый, да мебель не так быстро будет покупаться, но за то вы себя будете более комфортно чувствовать и не надо будет большие суммы ежемесячно по кредитам платить. Я брал потребительской кредит онлайн https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/s ... hij-kredit в этой компании.
По этому на собственном примере вам говорю, только я потребительский кредит брал на покупку техники для кухни и дома. В этом мфо самый маленький процент кредита, так что вы сможете без проблем его отдать и в долги не влезть, плюс договор написан для людей, все чётко и без заворотов канцелярских написано.

Аватар користувача
kayap
Повідомлень: 12
З нами з: 28 травня 2020, 02:15

Берете ли вы деньги в долг?

Повідомлення kayap » 25 вересня 2020, 23:09

Я думаю мфо в этом плане получше будет, так как можно взять небольшую сумму и отдать её быстрее и потом опять получить кредит на сумму для покупки новой мебели. Так гораздо практичнее будет как я думаю чем в банках брать.

nawobat
Повідомлень: 5
З нами з: 05 вересня 2020, 16:18

Берете ли вы деньги в долг?

Повідомлення nawobat » 25 вересня 2020, 23:12

Благодарствую за подсказку, в принципе 10 тысяч это мало, но вы правильно сказали, что взять нужно столько сколько нехватает. Мне не хватает 6800, так как диванчик стоит 17200. Но диван огромнейший и на весь зал будет. Так что думаю, возьму как вы сказали, тем более у вас и опыт в этом уже есть.

Аватар користувача
Одессит
Повідомлень: 114
З нами з: 08 січня 2020, 01:04

Берете ли вы деньги в долг?

Повідомлення Одессит » 12 жовтня 2020, 07:21

Ну я вам скажу, что я тоже так думал, пока не столкнулся с МФО лично. Переплаты там бешеные, просто грабительские, а закрывают они кредиты эти неохотно, оставляют какие-то копейки и потом на них нарастают проценты и штрафы, которые выбивают коллекторы. Жуткая история, на самом деле. Мне гораздо удобнее пользоваться услугами Первого ломбарда. Там можно взять кредит под залог золота http://lombard1.com.ua/ru/reception/kre ... og-zolota/. А проценты будут гораздо ниже.

Аватар користувача
Marime
Повідомлень: 120
З нами з: 09 липня 2020, 08:45

Берете ли вы деньги в долг?

Повідомлення Marime » 26 жовтня 2020, 08:27

иногда денег совсем не хватает

Аватар користувача
Sanza
Повідомлень: 129
З нами з: 08 липня 2020, 18:27

Берете ли вы деньги в долг?

Повідомлення Sanza » 26 жовтня 2020, 08:30

Да, такие ситуации у всех наверное бывает, когда денег до зарплаты не хватает, я в такие моменты использую свою кредитку, которую выбрала с помощью статьи https://vyboroved.ru/reyting/best-credit-cards тут подробнее. кредитка у меня с выгодными условиями, с ее помощью я могу без проблем дожить до зарплаты и потом долг погасить уже частями

Джаконда
Повідомлень: 123
З нами з: 29 січня 2020, 21:46

Берете ли вы деньги в долг?

Повідомлення Джаконда » 02 грудня 2020, 09:47

Беру деньги в банках только на крупные покупки. Занимать у друзей вообще не люблю. Стараюсь обходиться своими силами. Вот, недавно деньги были нужны, сдала свои золотые кольца в скупку (подробнее). Зато без долгов обошлась.

Vecher
Повідомлень: 68
З нами з: 09 червня 2020, 21:22

Берете ли вы деньги в долг?

Повідомлення Vecher » 24 грудня 2020, 23:13

Иногда приходится брать.

Аватар користувача
Тамерлан
Повідомлень: 195
З нами з: 28 лютого 2021, 14:30

Берете ли вы деньги в долг?

Повідомлення Тамерлан » 26 травня 2021, 02:59

Случаи разные бывают

Аватар користувача
Тамерлан
Повідомлень: 195
З нами з: 28 лютого 2021, 14:30

Берете ли вы деньги в долг?

Повідомлення Тамерлан » 26 травня 2021, 02:59

Тут всё индивидуально

Аватар користувача
Тамерлан
Повідомлень: 195
З нами з: 28 лютого 2021, 14:30

Берете ли вы деньги в долг?

Повідомлення Тамерлан » 26 травня 2021, 02:59

Коллеги, всем привет! Подскажите, где сейчас можно предложения по займам найти?

adam
Повідомлень: 10
З нами з: 29 березня 2021, 14:59

Берете ли вы деньги в долг?

Повідомлення adam » 02 червня 2021, 16:57

я стараюсь брать по минимуму, но, к сожалению, редко получается)
но максимум, что я могу себе позволить - это купить что-то в рассрочку

Аватар користувача
Gorbatyuk
Повідомлень: 17
З нами з: 12 листопада 2021, 08:56
Звідки: Голоса
Контактна інформація:

Берете ли вы деньги в долг?

Повідомлення Gorbatyuk » 12 листопада 2021, 09:02

Подскажите где сейчас можно быстро оформить кредит, а то нужны деньги на лечение. Порекомендуйте нормальный банк где точно дадут кредит под низкие проценты.
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"

Аватар користувача
jemovay
Повідомлень: 24
З нами з: 03 жовтня 2020, 11:52
Звідки: golosa
Контактна інформація:

Берете ли вы деньги в долг?

Повідомлення jemovay » 12 листопада 2021, 11:40

Если быстро оформить, то это только МФО. Если через банк, то придётся ждать одобрение какое-то время. Если нет на примете организаций, которым можно доверять, то советую вам почитать здесь https://fibi.tech/ru/credit-online/bez-otkaza об разных компаниях. Выбрать подходящую. А по номеру горячей линии вам всё подробно расскажут и подскажут как быстро получить деньги.
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

Аватар користувача
ashaolu
Повідомлень: 107
З нами з: 19 травня 2021, 17:01

Берете ли вы деньги в долг?

Повідомлення ashaolu » 07 лютого 2022, 22:14

Я тоже хочу оформить кредит. Прислушаюсь ко всем советам.

Відповісти