Зимний отдых

Аватар користувача
Alisik
Повідомлень: 149
З нами з: 14 липня 2020, 10:04

Зимний отдых

Повідомлення Alisik » 26 вересня 2021, 17:18

Мой муж зимой тое очень часто ходит на охоту

Аватар користувача
Sanza
Повідомлень: 129
З нами з: 08 липня 2020, 18:27

Зимний отдых

Повідомлення Sanza » 26 вересня 2021, 18:22

У меня муж любит в свободное время играть в войнушки, как я их называю))). Год назад загорелся вопросом купить воздушку . Я совсем не понимала, что это и зачем. Но они с мужиками играют, им нравится. Пусть побалутся и получает разрядку. Это тоже хорошее снятие стресса после рабочей недели. Купил хорошую, качественную. По бюджету влез в выделенную сумму. А это главное.

Indianna
Повідомлень: 125
З нами з: 18 березня 2020, 14:41

Зимний отдых

Повідомлення Indianna » 29 вересня 2021, 23:48

Зимой нужно отправляться на отдых в теплые страны, вот например тур в Ла Романы. Подобных вариантов есть много, главное условия себе подобрать подходящие и даты.

dvr33
Повідомлень: 8
З нами з: 18 лютого 2021, 15:51
Контактна інформація:

Зимний отдых

Повідомлення dvr33 » 08 червня 2022, 20:13

Карпаты самое лучше место для отдыха
электрошокеры https://wei-shi.com.ua/

dnanar
Повідомлень: 315
З нами з: 25 січня 2022, 14:00

Зимний отдых

Повідомлення dnanar » 14 жовтня 2022, 12:43

Охота это довольно увлекательное занятие, которое и мне приносит большое удовольствие. Могу всем посоветовать классный магазин terraincognita.com.ua который специализируется на товарах для кемпинга, я у них лично заказывал рюкзак для похода, нереально крутое качество и можно вместить в него все необходимое. Адекватные цены и быстрая доставка.

Irina Olegovna
Повідомлень: 60
З нами з: 05 квітня 2021, 15:06

Зимний отдых

Повідомлення Irina Olegovna » 22 листопада 2022, 00:33

Не зважаючи на ситуацію в країні, я вважаю, що потрібно вміти відволікатись від новин та навколишнього середовища і найкраще в цьому підійде відпочинок в Карпатах. Тут уже випав сніг, тому всі, хто полюбляє зимовий відпочинок, можете починати планувати його. Які будуть цьогоріч ціни на відпочинок в Карпатах взимку можете подивитись на сайті готельного комплексу "Коруна" в сели Татарів, що на Івано-Франківщині. Затишне місце, де зможете відпочити як душею так і тілом, я знаю про що говорю, оскільки минулого року тут була і у мене залишилось дуже багато спогадів та вражень.

Аватар користувача
ira19840
Повідомлень: 229
З нами з: 16 лютого 2021, 15:57

Зимний отдых

Повідомлення ira19840 » 04 березня 2023, 14:50

Нам с мужем тоже нравятся Карпаты, там самый лучший зимний отдых для нашей семьи. В этом году тоже удалось съездить на пару ней. Благодаря агенству недвижимости удалось выгодно и недорого снять квартиру в Мукачево. Будем знать, куда обращаться в следующий раз, а то жилье там найти не всегда реально.

Столоп
Повідомлень: 523
З нами з: 30 березня 2020, 16:13

Зимний отдых

Повідомлення Столоп » 05 березня 2023, 10:50

Определенно надо ехать в Буковель, если Вы хотите от отдыха получить настоящее удовольствие. Я давно в Буковели отдыхаю и очень рад тому, что там открылся ресторан грузинской кухни Тбилисо https://karpaty.delivery/. В Киеве у них тоже есть точка, так что я уже знаю, что это - лучшая кухня, которую только можно придумать.

Вероника Прутова
Повідомлень: 31
З нами з: 12 серпня 2022, 11:38

Зимний отдых

Повідомлення Вероника Прутова » 16 березня 2023, 19:37

Отлично, что в КваКва парке кафе на достойном уровне. Точней, есть даже две части "пляжная" - прямо в аквапарке и ресторанчик.В пляжном баре берем в основном свежевыжатые соки. В ресторанчике - основательно подкрепляемся - если много времени проводим здесь.
Пицца и паста по качеству - просто суперские. Иногда берём роллы или что-нибудь более экзотическое и нестандартное.

Відповісти