Где купить подарочные канцтовары?

Відповісти
fopkuznya
Повідомлень: 10
З нами з: 08 жовтня 2022, 12:20

Где купить подарочные канцтовары?

Повідомлення fopkuznya » 03 травня 2023, 15:09

Где купить подарочные канцтовары (ежедневники, ручки)? И сколько стоит ежедневник с нанесением логотипа? Хочу сделать особенные подарки рабочему коллективу, поэтому интересует такой непростой вариант.

Аватар користувача
Olyalya
Повідомлень: 68
З нами з: 04 січня 2020, 12:17

Где купить подарочные канцтовары?

Повідомлення Olyalya » 01 червня 2023, 18:56

Актуальный вопрос, тоже нужно купить подарки учителям, никак не можем определиться что именно взять

Аватар користувача
Neeo
Повідомлень: 67
З нами з: 05 січня 2020, 13:53

Где купить подарочные канцтовары?

Повідомлення Neeo » 02 червня 2023, 12:21

Купить что-то интересное на подарок учителю Вы можете в этом магазине подарков https://www.dreamcraft.com.ua/ Подарочная канцелярия здесь также представлена в широком ассортименте, в продаже есть планеры, блокноты, открытки, календари, брелоки, магниты и многое другое.

Столоп
Повідомлень: 523
З нами з: 30 березня 2020, 16:13

Где купить подарочные канцтовары?

Повідомлення Столоп » 28 жовтня 2023, 12:21

Да, сейчас конечно вариантов более чем достаточно, так что я думаю, что не будет особых проблем с выбором. Знаете, я так ребенку все школьные товары вот в этом магазине заказывал, при чем очень даже недорого, так что определенно этот магазин я и Вам могу отрекомендовать.

Darina
Повідомлень: 76
З нами з: 27 серпня 2020, 21:01

Где купить подарочные канцтовары?

Повідомлення Darina » 28 жовтня 2023, 13:03

Для подарочных канцтоваров, таких как ежедневники и ручки, рекомендую посмотреть на https://www.express-service.com.ua/products/ У них огромный выбор и высокое качество товаров. Что касается нанесения логотипа на ежедневник, лучше всего связаться напрямую с их менеджерами — они с радостью помогут вам с оформлением заказа и ответят на все ваши вопросы по ценообразованию. Это отличный способ порадовать свой рабочий коллектив особенными подарками!

Відповісти