Идеи для благоустройства участка

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
Відповісти
Аватар користувача
Понтифик
Повідомлень: 16
З нами з: 26 квітня 2022, 02:03

Идеи для благоустройства участка

Повідомлення Понтифик » 04 червня 2022, 01:49

Купили в Московской области себе участок небольшой с садом. Он в заброшенном состоянии. Хотим сделать из него зону для отдыха. Какие интересные варианты можете предложить, как благоустроить участок?

Аватар користувача
Vector
Повідомлень: 14
З нами з: 06 травня 2022, 01:21

Идеи для благоустройства участка

Повідомлення Vector » 04 червня 2022, 01:59

вы бы не хотели например поставить бассейн на участке и сделать зону для отдыха с мангалом и газоном? А еще можно отдельно обустроить цветники, клумбы. думаю картошку в садах уже никто не выращивает почти, так что все свободное пространство засейте цветами и газоном. А для цветников лучше использовать керамзит, его можно тут купить http://keramzit-dostavka24.ru/keramzit

Аватар користувача
Huber
Повідомлень: 15
З нами з: 14 травня 2022, 03:24

Идеи для благоустройства участка

Повідомлення Huber » 04 червня 2022, 02:15

Привет. Видел у меня сосед на даче сделал искусственный водопад. Я так заинтересовался этим что распросил у него как такой сделать самому. Могу вам рассказать

Аватар користувача
krasava
Повідомлень: 12
З нами з: 15 травня 2022, 01:10

Идеи для благоустройства участка

Повідомлення krasava » 04 червня 2022, 02:33

а у вас у самих уже есть конкретные представления как должен выглядеть ваш идеальный участок? Посомтрите идеи ландшафтного дизайна готовые на сайте UsadbaProRu

Столоп
Повідомлень: 521
З нами з: 30 березня 2020, 16:13

Идеи для благоустройства участка

Повідомлення Столоп » 05 жовтня 2022, 14:13

Да, бассейн - это реально тема, так что если у Вас есть возможности - то обязательно его надо установить. Там уж сами выберете их какого материала будет строительноство, а так же какой активный кислород для бассейна https://stroy-bassein.com.ua/shop/cat/h ... -basseyna/ для Вас будет лучше. На самом деле все довольно просто.

tefanga
Повідомлень: 36
З нами з: 04 грудня 2020, 05:33

Идеи для благоустройства участка

Повідомлення tefanga » 22 жовтня 2022, 01:05

С бассейном идея действительно классная) Только стоит не забывать что за ним просто необходим уход и это очень важный момент.
Я рекомендую заранее заказать все необходимые средства с Аквадоктора, те же коагулянты
Там выгодные цены, большой ассортимент и быстрая доставка)

Відповісти