Промышленная скважина

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
Відповісти
Аватар користувача
дачник
Повідомлень: 214
З нами з: 16 грудня 2020, 02:48

Промышленная скважина

Повідомлення дачник » 22 червня 2022, 18:42

И так мне нужна консультация небольшая относительно именно промышленной скважины.
Кого посоветуете и кого категорично нет? Вроде как нужно заявку предварительно оставить, верно?

Аватар користувача
марсиянка
Повідомлень: 138
З нами з: 20 листопада 2020, 23:13

Промышленная скважина

Повідомлення марсиянка » 22 червня 2022, 19:48

Ну я вот правильно понимаю, что есть шанс не просто быстро найти нужных вам специалистов, но и чтобы они еще имели специальные сертификаты? Тогда это сложнее всего, порой искать таких спецов без помощи экспертов крайне сложно

Аватар користувача
дачник
Повідомлень: 214
З нами з: 16 грудня 2020, 02:48

Промышленная скважина

Повідомлення дачник » 22 червня 2022, 19:58

марсиянка писав:
22 червня 2022, 19:48
Ну я вот правильно понимаю, что есть шанс не просто быстро найти нужных вам специалистов, но и чтобы они еще имели специальные сертификаты? Тогда это сложнее всего, порой искать таких спецов без помощи экспертов крайне сложно
Вот реально про сертификаты и не подумал, а ведь и правда без таких документов крайне сложно будет что-то и искать, да и как проверить именно качество работы? Спасибо за совет!

Аватар користувача
крош
Повідомлень: 210
З нами з: 15 січня 2020, 21:12

Промышленная скважина

Повідомлення крош » 22 червня 2022, 21:34

У нас чуть одно время не сорвался проект, а все потому что некоторые дельцы решили экономить и сделать просто обычную скважину вместо промышленной https://burenie-skvazhin.com.ua/ru/bure ... -skvazhin/ Хорошо, что сразу это обнаружили и сразу получилось переиграть, вот именно так и решили эту крайне сложную задачу. Разница в мощности и всей начинке, так что сразу уточняйте.

Відповісти