Бургер (Харьков)

Відповісти
Аватар користувача
Орися
Повідомлень: 88
З нами з: 15 вересня 2020, 13:08

Бургер (Харьков)

Повідомлення Орися » 16 вересня 2020, 23:31

Ребят, всем, кто не спит, привет. Скажите, вы бургеры любите? Как их надо делать? Казалось бы, проще пареной репы - булка и котлета. Ан нет. Вот у меня почему то не бургер получается. а как раз затрапезная булка с котлетой.

Аватар користувача
ГазеллаРозе
Повідомлень: 220
З нами з: 24 серпня 2020, 20:56

Бургер (Харьков)

Повідомлення ГазеллаРозе » 16 вересня 2020, 23:36

По ходу, ни одной у меня руки не с того места растут (не в обиду никому говорю) :) . Поэтому я предпочитаю не портить продукты, а обращаться к профессионалам. Я покупаю готовые бургеры. Нашла одно место, где бургеры - пальчики оближешь.

Аватар користувача
Орися
Повідомлень: 88
З нами з: 15 вересня 2020, 13:08

Бургер (Харьков)

Повідомлення Орися » 16 вересня 2020, 23:38

ГазеллаРозе,а можно поинтересоваться у вас, где именно вы покупаете свои вкусные бургеры. Может и я так попробую...

Аватар користувача
ГазеллаРозе
Повідомлень: 220
З нами з: 24 серпня 2020, 20:56

Бургер (Харьков)

Повідомлення ГазеллаРозе » 16 вересня 2020, 23:44

Мне нравится, как готовят бургеры в Якитории https://yaki.kh.ua/menu-dostavki/burgeri Это сеть ресторанов японской кухни. Но, кроме японских блюд, там есть и украинская еда (вареники, борщ, картошка по селянки, оливье, вареники с различными начинками). И бургеры они тоже делают. Сколько покупала - всегда свежие и вкусные.
Есть в этом ресторане и доставка еды на дом. Если что - телефоны можете на сайте посмотреть.
Если заказываете еды на сумму более двухсот гривен - то вам доставка обойдется совершенно бесплатно.

Зображення

GalaU
Повідомлень: 84
З нами з: 25 травня 2020, 07:58

Бургер (Харьков)

Повідомлення GalaU » 10 лютого 2021, 18:53

Я больше любитель напитков, чем еды. Поэтому часто в бар на Оболони заглядываю https://prynada.com.ua/bar/. Очень мне нравятся коктейли у них. И атмосфера к отдыху располагает. Очень комфортно там себя чувствую, даже настроение всегда поднимается и на душе так хорошо становится. Вообще заведение достойное. Оно и для свадьбы идеально подойдет.

Відповісти