Пивное меню в Днепре

Відповісти
Аватар користувача
Mirron
Повідомлень: 11
З нами з: 16 вересня 2020, 01:45

Пивное меню в Днепре

Повідомлення Mirron » 26 вересня 2020, 09:48

Всем доброго времени суток. Сегодня вечером ко мне приходят гости. Решили ради выходного купить пива, посидеть, пообщаться. Ребят, подскажите, где можно заказать что-нибудь к пиву? Заранее спасибо всем за ответы ) .
Востаннє редагувалось 26 вересня 2020, 10:02 користувачем Mirron, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Орися
Повідомлень: 88
З нами з: 15 вересня 2020, 13:08

Пивное меню

Повідомлення Орися » 26 вересня 2020, 09:50

К пиву можно самому на сковородке сделать картофель фри. Если не лень, конечно. Под пиво самое то ) .
А еще я люблю копченые свиные уши. Тамм одни хрящики - вкуснятина.

Аватар користувача
Mirron
Повідомлень: 11
З нами з: 16 вересня 2020, 01:45

Пивное меню

Повідомлення Mirron » 26 вересня 2020, 09:52

Орися писав:
26 вересня 2020, 09:50
К пиву можно самому на сковородке сделать картофель фри. Если не лень, конечно. Под пиво самое то ) .
А еще я люблю копченые свиные уши. Тамм одни хрящики - вкуснятина.
Да никто не хочет заниматься всем этим на кухне ) . Да и одной картошкой большую компанию не накормишь всё-таки.

Аватар користувача
ГазеллаРозе
Повідомлень: 220
З нами з: 24 серпня 2020, 20:56

Пивное меню

Повідомлення ГазеллаРозе » 26 вересня 2020, 10:00

Mirron писав:
26 вересня 2020, 09:48
Всем доброго времени суток. Сегодня вечером ко мне приходят гости. Решили ради выходного купить пива, посидеть, пообщаться. Ребят, подскажите, где можно заказать что-нибудь к пиву? Заранее спасибо всем за ответы ) .
Мы к пиву обычно в Касте https://casta.ua/dnepr заказываем так называемая "пивное меню". Зайдите на сайт этого ресторана и посмотрите, что вам там предлагают.

Лично мы чаще всего заказывали куриные крылышки в кисло-сладком соусе. Или картофель по-селянски - это жареная картошка с беконом, петрушкой и чесноком. Очень вкусно. Ещё можно там заказать пивную тарелку. На тарелке разложено всего понемножку - куриное филе, крылышки, картофель фри, копченые свиные уши, сырные палочки. В общем много чего вкусного.

Что удобно - в этом ресторане есть ещё доставка еды на дом, которая работает круглосуточно. Телефоны для заказа тоже можете посмотреть на сайте. Если заказываете на сумму более двухсот гривен - доставка бесплатно.

Зображення

Відповісти