Фрезы для маникюра

Между нами девочками
Відповісти
Аватар користувача
Katya_22
Повідомлень: 113
З нами з: 14 вересня 2021, 10:41

Фрезы для маникюра

Повідомлення Katya_22 » 11 травня 2023, 13:13

Девочки, я решила делать себе аппаратный маникюр. Какие фрезы лучше брать для обработки кутикулы? Что посоветуете?

LenaDiw
Повідомлень: 34
З нами з: 02 червня 2021, 08:58

Фрезы для маникюра

Повідомлення LenaDiw » 11 травня 2023, 15:40

Для обработки кутикулы на аппаратном маникюре рекомендуется использовать фрезы сталекс pro. На сайте https://staleks.ua/frezy/brand-staleks-pro/ вы можете выбрать подходящие фрезы с различными формами и размерами, которые подойдут для обработки кутикулы и других участков ногтевой пластины. Например, для поднятия кутикулы можно выбрать конусообразную фрезу, а для ее удаления и обработки боковых валиков - фрезу шар. Важно выбирать качественные фрезы, которые не повредят ногтевую пластину и не вызовут дискомфорта.
Зображення

Столоп
Повідомлень: 523
З нами з: 30 березня 2020, 16:13

Фрезы для маникюра

Повідомлення Столоп » 13 червня 2023, 12:42

Конечно выбор большой сейчас и можно приобрести фрезы как отечественного, так и зарубежного производства. Даже вот одноразовые пилки для маникюра https://thepilochki.ua/disposable/ready_set/ можно очень недорого заказать и таким образом у Вас покупка будет очень выгодной.

Аватар користувача
Glebin
Повідомлень: 58
З нами з: 29 травня 2021, 18:59

Фрезы для маникюра

Повідомлення Glebin » 18 липня 2023, 10:19

Нужно в магазинах маникюрных смотреть, сравнивать.

Аватар користувача
Gaika
Повідомлень: 91
З нами з: 04 березня 2021, 15:31

Фрезы для маникюра

Повідомлення Gaika » 22 липня 2023, 15:11

Я от цей qrasa.ua манікюрний магазин раджу, тут надзвичайно великий вибір манікюрних товарів. Все тут зможете придбати, дівчата для користування в домашніх умовах та для власної професійної діяльності. Я собі в магазині придбала фрезер BQ 758 для манікюру та педикюру безпровідний, тут вже повний комплект. Після зарядки апарат до 10 годин працює.
Зображення

Відповісти