Покупка мужских кроссовок

Відповісти
Аватар користувача
ГазеллаРозе
Повідомлень: 220
З нами з: 24 серпня 2020, 20:56

Покупка мужских кроссовок

Повідомлення ГазеллаРозе » 30 вересня 2022, 15:23

Всем привет! Хочу своему 16 летнему сыну, купить качественные кроссовки, и никак не могу определится с выбором. Подскажите пожалуйста, какие кроссовки лучше купить, и в каком интернет магазине?

Аватар користувача
Орися
Повідомлень: 88
З нами з: 15 вересня 2020, 13:08

Покупка мужских кроссовок

Повідомлення Орися » 30 вересня 2022, 15:26

ГазеллаРозе писав:
30 вересня 2022, 15:23
Всем привет! Хочу своему 16 летнему сыну, купить качественные кроссовки, и никак не могу определится с выбором. Подскажите пожалуйста, какие кроссовки лучше купить, и в каком интернет магазине?
Здравствуй! Тоже недавно была в такой ситуации, у сына нога с 38, выросла за год до 40 размера, и пришлось обновлять полностью всю обувь. В этом году я ему сразу купила кожаные кроссовки, чтобы они ему прослужили как можно дольше.

Аватар користувача
ГазеллаРозе
Повідомлень: 220
З нами з: 24 серпня 2020, 20:56

Покупка мужских кроссовок

Повідомлення ГазеллаРозе » 30 вересня 2022, 15:40

Орися писав:
30 вересня 2022, 15:26
ГазеллаРозе писав:
30 вересня 2022, 15:23
Всем привет! Хочу своему 16 летнему сыну, купить качественные кроссовки, и никак не могу определится с выбором. Подскажите пожалуйста, какие кроссовки лучше купить, и в каком интернет магазине?
Здравствуй! Тоже недавно была в такой ситуации, у сына нога с 38, выросла за год до 40 размера, и пришлось обновлять полностью всю обувь. В этом году я ему сразу купила кожаные кроссовки, чтобы они ему прослужили как можно дольше.
Да, растут ноги у детей очень быстро, не успеешь оглянутся. Подскажи пожалуйста, какие именно кроссовки ты покупала своему сыну, и в каком интернет магазине? Заранее благодарна)

Аватар користувача
Орися
Повідомлень: 88
З нами з: 15 вересня 2020, 13:08

Покупка мужских кроссовок

Повідомлення Орися » 30 вересня 2022, 15:46

ГазеллаРозе писав:
30 вересня 2022, 15:40
Орися писав:
30 вересня 2022, 15:26
ГазеллаРозе писав:
30 вересня 2022, 15:23
Всем привет! Хочу своему 16 летнему сыну, купить качественные кроссовки, и никак не могу определится с выбором. Подскажите пожалуйста, какие кроссовки лучше купить, и в каком интернет магазине?
Здравствуй! Тоже недавно была в такой ситуации, у сына нога с 38, выросла за год до 40 размера, и пришлось обновлять полностью всю обувь. В этом году я ему сразу купила кожаные кроссовки, чтобы они ему прослужили как можно дольше.
Да, растут ноги у детей очень быстро, не успеешь оглянутся. Подскажи пожалуйста, какие именно кроссовки ты покупала своему сыну, и в каком интернет магазине? Заранее благодарна)
Я в первую очередь искала качественные, так как обычные, мой сын порой и месяц не донашивает. Купила я качественные и красивые Мужские Кроссовки premiata lander в проверенном интернет магазине https://ostriv.ua/ru/muzhchinam/obuv/kr ... /premiata/ где широкий выбор качественной и красивой брендовой одежды и обуви.

Кроссовки сделаны из натуральной кожи с фирменной подошвой, и плоскими шнурками. Они на вид очень универсальны, потому подходят практически под любой образ. Мой сын остался очень довольным, они же не просто кроссовки, а фирменные.

Зображення

Аватар користувача
Dampire
Повідомлень: 42
З нами з: 02 жовтня 2022, 18:29

Покупка мужских кроссовок

Повідомлення Dampire » 02 жовтня 2022, 19:19

Мой муж только Адидас носит

dnanar
Повідомлень: 315
З нами з: 25 січня 2022, 14:00

Покупка мужских кроссовок

Повідомлення dnanar » 06 жовтня 2022, 12:32

Може краще варто запитати у самого сина, які йому подобаються найбільше, тоді і будуть від цього відштовхуватися. Мені наприклад дуже подобаються Ньюбаланс https://sportbrend.com/choloviky/cholov ... ia-bihu-3/ в цьому магазині ви можете детальніше ознайомитися з асортиментом товару, у них реально дуже круті моделі і величезний вибір. Класна якість, кросівки зручні та комфортні.

Irina Olegovna
Повідомлень: 60
З нами з: 05 квітня 2021, 15:06

Покупка мужских кроссовок

Повідомлення Irina Olegovna » 30 жовтня 2022, 21:54

Сейчас реально настолько много моделей кроссовок, что аж глаза разбегаются какую же взять. Но, мне больше всего нравится ADIDAS ULTRA BOOST вы также же можете в магазине sport-mood, узнать про особенности этой модели и посмотреть ее коллекцию, реально очень крутой выбор стильные и качественные, муж всё таки не удержался и себе заказал.

Столоп
Повідомлень: 520
З нами з: 30 березня 2020, 16:13

Покупка мужских кроссовок

Повідомлення Столоп » 20 березня 2023, 01:22

Я бы вообще не отказался от новых кроксов - они очень красиво смотрятся и я думаю, что это как раз тот вариант, который для работы мне подойдет. В этом магазине заказать мужские кроксы Crocs LiteRide Clog https://crocs.one/crocs-dlja-doroslih/c ... eride-clog сейчас предлагают очень недорого и как по мне - для Вас это будет тоже интересным предложением.

Аватар користувача
Gordana
Повідомлень: 106
З нами з: 18 травня 2020, 08:07

Покупка мужских кроссовок

Повідомлення Gordana » 14 квітня 2023, 10:52

Кроссовки муж постоянно себе покупает, а вот кеды не носит особо. А мне в этом магазине брендовые от Acne Studios https://spazio.ua/ua/designers/acne_studios_ac8/ настолько понравились, что я не устояла и заказала ему. По размеру сели хорошо и оказались очень удобными, так что муж доволен.

Відповісти