Выбор генератора

Відповісти
Родион Виноградов
Повідомлень: 19
З нами з: 06 липня 2021, 20:15

Выбор генератора

Повідомлення Родион Виноградов » 13 січня 2022, 08:59

Какой лучше брать генератор для дачи? Инверторный или бензиновый, какой более практичный

ТимофейШ
Повідомлень: 146
З нами з: 16 червня 2021, 13:23

Выбор генератора

Повідомлення ТимофейШ » 18 січня 2022, 18:37

Практичный первый вариант, так как полезен не только как источник энергии, но и позволяет заряжать мелкую бытовую технику, без дополнительной установки стабилизатора напряжения, что не скажешь об бензиновом. Но, бензиновые генераторы, более мощные и выносливые, вот как раз для дачи и походов, он пригодиться как никогда. Поэтому выбирайте модель для своих задач, для какого предназначения он будет нужен вам!

Аватар користувача
марсиянка
Повідомлень: 138
З нами з: 20 листопада 2020, 23:13

Выбор генератора

Повідомлення марсиянка » 24 червня 2022, 22:56

У нас був і такий і такий, не можу сказати, що якийсь краще за інший

Аватар користувача
крош
Повідомлень: 210
З нами з: 15 січня 2020, 21:12

Выбор генератора

Повідомлення крош » 24 червня 2022, 23:57

Якщо ось так ретельно обирати і довго думати, то можна і нічого не купити, ви ж це розумієте? От чому я думаю, що краще всього слухати консультанта в магазині. Нам все ретельно пояснили і ми вирішили, що саме бензогенератори Буде краще всього купувати, тому і взяли такий і собі і батькам

Столоп
Повідомлень: 523
З нами з: 30 березня 2020, 16:13

Выбор генератора

Повідомлення Столоп » 19 серпня 2022, 15:30

Я бы тоже бензиновому отдал бы предпочтение, потому что дизель очень сильно сушит систему. Тут смотрите какие низкие цены на бензиновый генератор https://vinur.com.ua/products/gasoline-generators, приобрести который Вы можете даже с бесплатной доставкой.

dnanar
Повідомлень: 315
З нами з: 25 січня 2022, 14:00

Выбор генератора

Повідомлення dnanar » 27 січня 2023, 00:55

Думаю, що тут кожному своє мені особисто найбільше подобається бензиновий генератор, тому я б і радив вам саме його і купувати. До речі, ось класний магазин https://novotools.com.ua/ua/inverter-ga ... generators в якому ви можете більш детально ознайомитися з асортиментом товару, відмінна якість і є гарантія. Я у них ще й салюти купував, завжди тішить оперативне обслуговування, адекватні ціни та наявність.

Аватар користувача
ira19840
Повідомлень: 226
З нами з: 16 лютого 2021, 15:57

Выбор генератора

Повідомлення ira19840 » 08 лютого 2023, 10:30

Мы бензогенератор купили. Для начала сравнили все плюсы и минусы и выбор пал именно в пользу бензинового. Покупали в этом магазине https://dgg.com.ua/benzinovye-generatory/10-kvt/, так как там адекватные цены. Помогли подобрать подходящую модель. Можете обратиться, проконсультируют по всем вопросам.

Аватар користувача
niksa
Повідомлень: 101
З нами з: 18 лютого 2020, 20:14

Выбор генератора

Повідомлення niksa » 20 лютого 2023, 20:19

Я сейчас вот смотрю разные варианты генераторов, возможно вы подскажете для меня хороший? Чтобы цена была адекватная, а также характеристики радовали

kex
Повідомлень: 75
З нами з: 28 жовтня 2021, 19:01

Выбор генератора

Повідомлення kex » 20 лютого 2023, 20:20

Собирались с друзьями в поход в горы. Встал вопрос о покупке генератора. Облазил очень много сайтов, и отличный вариант нашел в интернет-магазине Sky. Посоветовавшись с друзьями решили купить генератор https://skay.ua/757-generatory/ небольшого размера, чтобы не тяжело было брать с собой. Технические характеристики хорошие. Работает без нареканий. Нам все подошло. Цены здесь очень хорошие. 

Аватар користувача
Perad
Повідомлень: 319
З нами з: 20 листопада 2020, 17:17

Выбор генератора

Повідомлення Perad » 03 жовтня 2023, 11:28

Если вы хотите быть уверены в качестве приобретаемого оборудования, обратитесь к дилеру Генсет. Я купил генератор здесь https://genset.com.ua/product-category/dizelnye-generatory/pow-30-kwt/, потому что они сотрудничают только с проверенными и надежными производителями. И это действительно заслуживает доверия! Благодаря этому выбору я получил надежную и качественную технику, которая работает без сбоев.

Аватар користувача
Шахова Королева
Повідомлень: 33
З нами з: 17 жовтня 2022, 19:51

Выбор генератора

Повідомлення Шахова Королева » 18 жовтня 2023, 15:07

Родион Виноградов писав:
13 січня 2022, 08:59
Какой лучше брать генератор для дачи? Инверторный или бензиновый, какой более практичный
Мене теж цікавить це питання. Вже треба купувати цей аппарат, а я все обираю

Аватар користувача
dorali
Повідомлень: 70
З нами з: 10 лютого 2021, 19:07

Выбор генератора

Повідомлення dorali » 18 жовтня 2023, 15:30

Спочатку визначте, які саме цілі ви переслідуєте, нащо вам конкретно генератор. Якщо вам потрібен генератор для резервного живлення під час вимкнення електроенергії, оберіть потужний бензиновий або дизельний генератор з автоматичним запуском. Якщо вас цікавлять походи та відпочинок на природі, то легкий і портативний інверторний генератор може бути кращим вибором.

Відповісти