Найти хоспис для тяжелобольных

Відповісти
desuy
Повідомлень: 26
З нами з: 21 лютого 2021, 11:01

Найти хоспис для тяжелобольных

Повідомлення desuy » 24 січня 2022, 20:16

У моего деда болезнь Альцгеймера, ему нужен постоянный уход и медицинская помощь. У меня работа, я часто в разъездах. Хочу найти хороший дом престарелых или хоспис с медицинским персоналом. Буду часто навещать. Кто может дать координаты такого заведения?

Ivan8905
Повідомлень: 26
З нами з: 23 лютого 2021, 13:32

Найти хоспис для тяжелобольных

Повідомлення Ivan8905 » 24 січня 2022, 21:00

Добрый вечер. Я вас прекрасно понимаю, у меня тоже отец тяжелобольной, очень тяжело было по началу ухаживать. Нашел очень хороший хоспис, можете посмотреть тут Хороший персонал, медицинский, можно посещать в любое время, общаться через соцсети если вы за границей. Уход хороший, кормят 6 раз в день. Думаю, вам стоит рассмотреть этот вариант.

sladkaya
Повідомлень: 291
З нами з: 26 листопада 2021, 22:16

Найти хоспис для тяжелобольных

Повідомлення sladkaya » 09 вересня 2022, 21:07

desuy писав:
24 січня 2022, 20:16
У моего деда болезнь Альцгеймера, ему нужен постоянный уход и медицинская помощь. У меня работа, я часто в разъездах. Хочу найти хороший дом престарелых или хоспис с медицинским персоналом. Буду часто навещать. Кто может дать координаты такого заведения?

Вы уверены, что вам именно хоспис нужен?

sarge
Повідомлень: 181
З нами з: 24 грудня 2021, 09:08

Найти хоспис для тяжелобольных

Повідомлення sarge » 09 вересня 2022, 21:54

Хосписы обычно при больницах существуют

Keshit
Повідомлень: 277
З нами з: 21 березня 2022, 15:03

Найти хоспис для тяжелобольных

Повідомлення Keshit » 09 вересня 2022, 23:06

desuy писав: У моего деда болезнь Альцгеймера, ему нужен постоянный уход и медицинская помощь. У меня работа, я часто в разъездах. Хочу найти хороший дом престарелых или хоспис с медицинским персоналом. Буду часто навещать. Кто может дать координаты такого заведения?
В хоспис вы его рановато записываете, а вот дом престарелых можете в подборке на сервисе Bookpansion.ru поискать. Это очень удобно, можно сразу рейтинг заведения узнать и со всеми условиями ознакомиться, да и отзывы почитать.

Аватар користувача
Perad
Повідомлень: 320
З нами з: 20 листопада 2020, 17:17

Найти хоспис для тяжелобольных

Повідомлення Perad » 22 травня 2023, 20:01

От себя рекомендую хоспис Идиллия для обеспечения комфортных условий проживания лежачего больного. Успокоило, что вся необходимая медицинская помощь оказывается на месте. Также есть возможность провести реабилитацию и лечение https://idiliya-family.com.ua/ru/hospis/, что было крайне необходимо для моего родственника. Сотрудники дружелюбны, и всегда готовы помочь и ответить на вопросы.

Відповісти