Беговая дорожка

Відповісти
Аватар користувача
Русаков
Повідомлень: 3
З нами з: 11 квітня 2022, 10:40

Беговая дорожка

Повідомлення Русаков » 31 травня 2022, 18:36

Всем привет. Есть мысли немного привести себя в порядок до августа, поэтому подумываю о приобретении беговой дорожки или еще какого-нибудь тренажера у себя в Питере. Вот только не уверен, насколько пересилю себя заниматься поле работы. Поделитесь опытом тренировок дома.

Аватар користувача
Chelovek
Повідомлень: 9
З нами з: 03 травня 2022, 11:10

Беговая дорожка

Повідомлення Chelovek » 31 травня 2022, 18:40

Я больше предпочитаю пробежки по утрам по парку, который возле дома. Хорошо работаю с 10, поэтому вполне успеваю зарядиться перед работой энергией. Вечером точно не смог бы бегать

Аватар користувача
Salin
Повідомлень: 15
З нами з: 03 червня 2020, 19:55

Беговая дорожка

Повідомлення Salin » 31 травня 2022, 18:47

Русаков писав:
31 травня 2022, 18:36
Всем привет. Есть мысли немного привести себя в порядок до августа, поэтому подумываю о приобретении беговой дорожки или еще какого-нибудь тренажера у себя в Питере. Вот только не уверен, насколько пересилю себя заниматься поле работы. Поделитесь опытом тренировок дома.
У каждого свое мнение по этому поводу. Вам нужно просто лично попробовать, а не спрашивать советов кто бегает дома, кто нет. Могу только посоветовать не покупать , а взять для начала беговую дорожку напрокат https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka . Месяц попользуетесь и потом уже решите, нужно покупать, дальше пользоваться арендой или вообще отказаться от этой идеи.

Аватар користувача
Varta
Повідомлень: 8
З нами з: 04 квітня 2022, 07:02

Беговая дорожка

Повідомлення Varta » 31 травня 2022, 18:54

У меня дома тоже есть, только велотренажер, бесполезный подарок для меня, который сделали родственники. Не знаю, как кто-то находит силы после работы и ужина залезть на тренажер и крутить педали или бежать куда-то ;)

Відповісти